Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Обзор смартфона Nokia N8 – один из самых покупаемых телефонов

06.10.2017

Nokia N8 - это шедевр высокой четкости и один из самых покупаемых смартфонов. Это первый телефон оснащенный платформой Symbian 3 и изменивший ход истории. У Nokia N8 есть и другие достоинства, которые делают его лидером продаж среди телефонов компании.

Подробней о характеристиках

Смартфон предлагает широкий спектр замечательных функций, включая мощную камеру в 12 мегапикселей, механический затвор и оптику Carl Zeiss, ксеноновую вспышку и множество других. N8 входит в категорию бюджетных гаджетов и устанавливает новые измерения рыночной стоимости компании.
Компания действительно внесла значительные изменения в разработке этого устройства. 12-мегапиксельная камера с флэш-памятью
Xenon делает его идеальным выбором для клиентов. Стоит отметить, что существенно более широкая сенсорная технология еще не использовалась ни в одной другой телефонной трубке. Вы также можете снимать HD-видео с одной камеры и редактировать видео по своему усмотрению, так как, в этом телефоне встроенная возможность редактирования.

Помимо этого, телефон имеет 3,5-дюймовый сенсорный HD-экран с крепким стеклом, а тонкий корпус делает его удобным для пальцев. Одним из главных преимуществ этого телефона является то, что он поставляется с защитным экраном, поэтому вам не нужно приобретать его дополнительно. В телефоне имеется разъем HDMI, который позволяет подключить ваш телефон к телевизору и делиться с друзьями своими фото и видео выдающегося качества.
Обзор этого произведения технического искусства еще не закончен: вы также можете наслаждаться видеофильмами высокого качества с разрешением 720
p и объемным эхом Dolby 5.1. Для видеовызовов этот телефон оборудован фронтальной камерой в верхней части экрана. Nokia впервые представила браузер Web Kit, который недоступны даже в телефонах iPhone Android. Еще одно преимущество этого телефона над iPhone заключается в том, что N8 также поддерживает Adobe Flash.

Итог
Подведем итог: спецификаций смартфона
Nokia N8 довольно велик, но некоторые из них включают разрешение воспроизведения 720p, браузер Web Kit, объемный звук Dolby 5.1, оптику Carl Zeiss, 12 мегапиксельную камеру, видео высокой четкости и многое другое.

Что касается сервисов, основанных на местоположении, телефон можно назвать выдающимся в этой области, поскольку он поставляется с бесплатными глобальными картами, которые поддерживают 70 стран мира. Кроме этого, N8 является первым телефоном Nokia, который дополнен Qt, предварительной средой разработки программного обеспечения.

Как видите, этот телефон заслуживает того, чтобы вы купили красивый номер Мегафон для него. А мы позаботились о том, чтобы покупка была максимально комфортной и безопасной, достаточно просто сделать свой выбор и оформить покупку. В каталоге интернет магазина "BOSSNOMER.RU"широкий ассортимент номеров на разный вкус и кошелек.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх